Корабли НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) вошли в Темное море (фото)

Не считая патрулирования морской сохранности в интернациональных водах, обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) посодействуют сделать лучше взаимодействие меж союзниками и региональными партнерами.

Две группы военных кораблей НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) вошли 14 июля в воды Темного моря, где пройдут морские учения, организованные болгарскими и украинскими военно-морскими силами.

О этом говорится на веб-сайте объединенного командования ВМС НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок).

Читайте такжеФранция поставит в Украину 20 патрульных катеров

Группа SNMG2 прибыла в Темное море 9 июля и состоит из 3-х фрегатов из Испании, Румынии и Турции во главе с испанским флагманом «Alvaro de Baz an».

Судна SNMCMG2 HS Aliakmon (флагман), SPS Tambre, TCG Amasra и ITS Gaeta во главе с греческим флотом Dimitrios Katsouras вошли в Темное море 7 июля, к ним присоединился ROS Lupu Dinescu, с которым они прибыли в Бургас.

«Шаг интеграции сил в Эгейском море был нужен для того, чтоб Группа слилась и стала на сто процентов способной к выполнению миссии ради укрепления готовности НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) до нашего первого развертывания на Черном море», – говорится в сообщении.

С 3-мя союзными государствами Болгарией, Румынией и Турцией и 2-мя региональными партнерами Украиной и Грузией контактирует Неизменная военно-морская группа.

Не считая патрулирования морской сохранности в интернациональных водах, обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) посодействуют сделать лучше взаимодействие меж союзниками и региональными партнерами, убеждены в альянсе.

Как докладывал УНИАН, в Черном море пройдут военно-морские маневры, организованные Болгарией. Роль воспримут также южноамериканский эсминец и три болгарских корабля. Также планируется посещение кораблей НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) Одессы.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий