Количество подтвержденных случаев коронавируса в Киеве приближается к 7 тыщам

Наибольшее количество случаев COVID-19 зафиксировано в Деснянском районе — 18, Печерском — 14 и в Днепровском районе — 11.

О этом мэр Киева Виталий Кличко написал на собственной страничке в социальной сети Facebook.

Читайте такжеМедсистему Украины будут готовить к перегрузкам: поможет ВОЗ

«Количество обитателей Киева, у каких за прошедшие день нашли коронавирус, возросло на 87 человек, посреди их 5 докторов», — сказал он и добавил, что посреди заболевших за прошедшие день — 44 дамы, 39 парней, четыре малышей. В поликлиники были госпитализированы 13 пациентов, другие остаются на самоизоляции.

Наибольшее количество случаев COVID-19 зафиксировано в Деснянском районе – 18, Печерском — 14 и в Днепровском районе — 11.

Кличко отметил, что на нынешний денек в столице уже 6884 подтвержденных варианта заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19. Всего от коронавирусной заболевания излечились 2366 киевлян, за прошедшие день — 6.

Как докладывал УНИАН, по состоянию на утро 19 июля в Украине зафиксировано 58 842 случаев коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). За день нашли 731 новейший вариант.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий