«Когда вы отберете Львов у Украины?»: пранкер из Рф позвонил президенту Польши

Во время разговора польский президент допустил, что новейший коронавирус в его стране могут распространять украинцы.

Пранкер из Рф выдавал себя за Генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша в телефонном разговоре с президентом Польши Анджеем Дудой.

Польский фаворит наиболее 10 минут дискутировал с самозванцем. В его администрации сейчас подтвердили, что разговор с русским пранкером реальный, — пишет Rzeczpospolita. Издание пишет, что телефонный розыгрыш организовали двое людей Рф: Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. Жертвами их пранков ранее стали южноамериканский конгрессмен Берни Сандерс, английский царевич Гарри президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Англии Борис Джонсон.

Разговор с Дудой начался с обсуждения его победы во 2-м туре президентских выборов в Польше. Позднее самозваный «Генсек ООН» начал расспрашивать польского фаворита о ситуации с коронавирусом в его стране. Дуда заверил, что в Польше не весьма много случаев инфецирования и ситуация под контролем. На вопросец пранкера о том, что является источником распространения вируса на данный момент, польский президент дал ответ: «Это быть может Украина. Поэтому что у нас много людей из Украины. Но у нас не настолько не мало случаев. Потому я бы произнес, что ситуация под контролем».

Читайте такжеПольша оплачивает тестирование на коронавирус у работников из Украины

Русский пранкер задал вопрос Дуду о исторических спорах с Россией и о том, почему Варшава «ведет войну с монументами».

«У нас длится дискуссия о истории с Путиным. Поэтому что он обвинил нас сначала 2-ой мировой войны», — произнес польский президент.

«Но ведь Наша родина тоже сделала большенный вклад в победу», — произнес пранкер.

«Да, я отлично понимаю о этом. Но неувязка в том, что она также оккупировала нашу страну опосля 2-ой мировой войны», — дал ответ Дуда.

Опосля этого липовый «Генсек ООН» обвинил Варшаву в том, что она, как и Киев, «ведет войну с монументами».

«Это различное осознание либо чтение истории. Поэтому что российские молвят, что это были дружественные подарки. А мы называем это оккупацией», — объяснил президент Польши.

«Так вы не желаете забирать назад украинские регионы? Думаю, почти все люди поддержат вас», — произнес пранкер.

Читайте такжеПропаганда и манипуляция: Польша отреагировала на скандальную статью Путина о 2-ой мировой

«Простите? Нет! Это Украина. О этом в Польше не молвят. Нет. Сейчас это земля Украины. Конец. Это не тема политической дискуссии в Польше. Мы о таком не говорим. В Польше нет политических сил с таковым предложением», — сделал возражение президент Польши.

Опосля этого русский пранкер пообещал, что позвонит «Владимиру Зеленскому и повеселит его».

В канцелярии президента Польши подтвердили, что запись разговора реальная. Но, в Варшаве открыли расследование, чтоб узнать, как так случилось, что посторонние люди смогли позвонить фавориту страны.

Читайте анонсы мира и переводы забугорной прессы на канале
УНИАН ИноСМИ

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий