Избиение бойца «Азова»: подозреваемому выбрали меру пресечения

В истинное время состояние здоровья пострадавшего остается размеренно томным — он в коме.

Как сказали в Отделе коммуникации правоохранительных органов Запорожской области, такое решение трибунал принял 24 июля.

В правоохранительных органов добавляют, что 24 июля бойцы — побратимы потерпевшего, активисты «Государственного корпуса», представители региональных средств массовой инфы провели акцию протеста под стенками ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Читайте такжеПьяный мужик устроил дебош на базе отдыха: избивал дам и грозил задушить малыша – СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) (видео)

«Правоохранительные органы и прокуратура Запорожской области поддерживает позицию общественности и будет подавать апелляцию, чтоб взять под стражу злодея, который может представлять опасность для остальных людей», — говорится в сообщении.

В правоохранительных органов добавляют, что в истинное время состояние здоровья пострадавшего остается размеренно томным — он в коме.

Как докладывал УНИАН, 21 июля в Запорожье с травмами головы был госпитализирован 29-летний местный обитатель, боец «Азова». По данным правоохранительных органов, около продовольственного гипермаркета он сделал замечание 29-летнему ранее судимому жителю Запорожья, пристававшему к девицам. Появился конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия), молодчик нанес бойцу удары по голове, опосля чего же крайний растерял сознание.

Злодей с места происшествия скрылся. Полицейские задержали его и объявили о подозрении в совершении уголовного злодеяния по ч. 1 ст. 121 (предумышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Прокуратура ходатайствовала о избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий