Конец турнира по киберфутболу пройдет 26 июля

Федерация компьютерного спорта Рф объявила, что гранд-финал по FIFA 20 пройдет 26 июля на базе Yota Arena в Москве. Напомним, что весь турнир проходит в режиме Ultimate Team на консолях Xbox One и PlayStation 4. Призовой фонд турнира составляет 1 миллион рублей, из которых 500 тыщ рублей получит владелец Кубка Рф, 300 тыщ — серебряный призёр и 200 тыщ — бронзовый.

На турнире по киберфутболу в Рф разыграли миллион рублей

Как сделалось понятно, в рамках Гранд-финала сначала пройдут матчи в отдельных дивизионах: Xbox и PlayStation 4, а потом фавориты дивизионов сыграют меж собой в кроссплатформенном матче и выявят носителя Кубка Рф. Серебряные призёры в любом дивизионе сыграют в кроссплатформенном матче за 3 пространство. Сейчас перечень претендентов на звание чемпиона последующий: Xbox One — Роберт Фахретдинов (Республика Башкортостан), Степан Михович (Москва), Антон Кленов (Москва), Миша Гура (Cанкт-Петербург); PlayStation 4 — Андрей Гурьев (Нижегородская область), Даниил Абельдяев (Cанкт-Петербург), Павел Скуратов (Липецкая область), Антон Костин (Москва).

Для обеспечения сохранности участников было принято решение провести Гранд-финал Кубка Рф по интерактивному футболу 2020 пройдёт без зрителей из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека).

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий