Есть раненый: луцкий террорист сказал, что заложники находятся в нехорошем состоянии — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

Мужик сказал, что посреди заложников есть раненый, беременная дама и ребенок.

Посреди их есть раненый, беременная дама и ребенок, передает НВ.

Читайте такжеВ Луцке террорист захватил автобус с заложниками: все подробности (онлайн-трансляция)

Как сообщается, террорист произнес журналистам, что отпустит заложников, когда выполнятся его требования. По его словам, «чем больше было бы камер», тем резвее бы его требования выполнили.

«Заложники в нехорошем состоянии. Полный автобус, один человек ранен, одна беременная, один ребенок», — дал ответ он журналистам.

Кривошей добавил, что «ни один г***он» из тех, кого он перечислил, не выложил видеообращение, как он того добивался.

Как докладывал УНИАН, сейчас днем на Театральной площади в центре Луцка вооруженный мужик захватил рейсовый автобус пригородного сообщения с около 20 пассажирами.

В области введен оперативный план «Заложник», СБУ введен план «Бумеранг». Со злоумышленником ведутся переговоры. Центр городка перекрыт правоохранительными органами.

Понятно, что мужик высказывал возмущения имеющейся системой в Украине», отказался выходить и отпускать людей, также открыл стрельбу в сторону правоохранителей. Сведений о пострадавших пока нет.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий