«Единая Наша родина» поможет докторам пойти в политику

«Единая Наша родина» поможет докторам, которые захочут стать депутатами. О этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Опыт тех, кто посодействовал Рф одолеть пандемию, нужен как в региональной, так и в федеральной власти, а именно, в новеньком созыве Госдумы, отметил он.

"Единая Наша родина" выдвинула олимпийского чемпиона на довыборы в Госдуму

«Считаю, что всем докторам, кто желает испытать свои силы в депутатской деятельности, воплотить свои идеи в жизнь в виде законов и решений власти, партия должна посодействовать», — заявил Турчак в процессе заседания генсовета партии.

Он поручил проекту «ПолитСтартап» уделить особенное внимание тем докторам, которые в первый раз готовы испытать себя в политике. «И в данной для нас связи Высшей партийной школе предлагается предугадать для этого особый образовательный модуль», — заявил секретарь генсовета ЕР.

Не считая того, проект «Здоровое будущее» должен стать центром сбора предложений по улучшению ситуации в сфере здравоохранения. «Эти предложения, непременно, должны стать для нас управлением к действию», — отметил он.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий