ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с Ефремовым: сделалось понятно, сколько средств требуют родственники погибшего

Ефремов закончил выходить на связь с родственниками погибшего, когда типо сообразил, что они наживаются на катастрофы.

Юрист русского актера Миши Ефремова, которого винят в смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), Эльман Пашаев сказал, что родственники погибшего Сергея Захарова желают взыскать со звезды 40 миллионов рублей, что составляет наиболее 15 миллионов гривень.

О этом докладывает издание «Столичный комсомолец».

Читайте такжеРоссийский актер Ефремов не отошел от шока, повсевременно молчит и не глядит анонсы – юрист

По словам адвоката, в наилучшем случае будет родственникам жертвы выплатят компенсацию морального вреда – приблизительно один миллион рублей, что составляет практически 400 тыщ гривень. Пашаев отметил, что если родственники Захарова были сговорчивее, то получили бы еще больше.

Ефремов закончил выходить на связь с родственниками погибшего, когда типо сообразил, что они наживаются на катастрофы и прогуливаются на ток-шоу. За любой эфир, по воззрению адвоката, им перепадает по 350 000 рублей. К родственникам присоединилась и супруга Захарова, с которой он 22 года не пребывал.

«Да, Ефремов готов был восполнить моральный вред, но не таковыми суммами», – отметил Пашаев.

Напомним, что ранее близкие покойного отрешались от средств Ефремова.

Как докладывал УНИАН, ранее юрист заявил, что Ефремов признает тот факт, что «трагедия произошла с его машинкой», но отказался от признания вины в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), в итоге которого умер человек.

Напомним, узнаваемый русский актер Миша Ефремов попал в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы. Актер на большенный скорости выехал на встречную полосу, проехав двойную сплошную и врезался в грузовой кар. Пострадавший в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с Ефремовым шофер погиб. Ефремову угрожает 12 лет колонии.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий