Доходило до секса: русского знатока «Что? Где? Когда?» обличили в педофилии

В 10 классе будущая журналистка Екатерина Аренина прогуливалась на тренировки по «Что? Где? Когда?» к собственному учителю по географии Скипскому, где он ее и домогался.

Журналистка издания The Bell Екатерина Аренина обвинила знатока «Что? Где? Когда?» Миши Скипского в сексапильных домогательствах к несовершеннолетним.

О этом она написала в Twitter.

Женщина призналась, что Скипский приставал к ней, когда она была школьницей. В комментах под ее постом несколько человек также поведали подобные истории про знатока.

«Когда мне было 15 лет, ко мне приставал, пробовал поцеловать, трогал, звал к для себя домой мой тогда учитель географии и до сего времени звезда «Что? Где? Когда?» Миша Скипский», — написала Аренина.

В 10 классе Аренина прогуливалась на тренировки по «Что? Где? Когда?» к собственному учителю по географии Скипскому. На упражнениях он часто пошло шутил, также звал ее пить кофе опосля уроков. Аренина призналась, что тогда считала это дружбой. В 2010 году Скипский попробовал поцеловать ее, опосля что они закончили «пить кофе».

Читайте такжеВ Рф мореплаватель, рок-музыкант и сторож развращали малышей на съемной квартире

«Последующий эпизод случился в баре, где мы были с одноклассницей в летнюю пору опосля 10 класса. Он трогал меня за ягодицу (опасное пространство!), звал нас к для себя домой, мы не поехали. Мы, если честно, были не совершенно трезвы, подружка меня увела оттуда», — поделилась журналистка.

Также, по словам Арениной, когда ей было 18 лет она переспала со Скипским, когда они случаем повстречались за границей. Аренина выделила, что почти все знают и о остальных вариантах домогательств знатока к школьницам. Она отметила, что, невзирая на это, он до сего времени работает с детками.

«Спасибо, что заговорила о этом. Мне было 14, он лез лобзаться, его руки оказывались под моим нижним бельем, он повсевременно звал куда-то с ним поехать», — написала в комментах @JaneAlien. Женщина выделила, что пробовала побеседовать о домогательствах с учителями, но они высмеивали ее.

Почти все бывшие ученики и ученицы Скипского подтвердили, что он часто пошло шутил на упражнениях.

Как докладывал УНИАН, в городке Сергиев Посад в Столичной области педофил изнасиловал 2-ух сестер-школьниц.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий