Деяния властей были правильными: Зеленский сказал о положительной тенденции с коронавирусом

Уже 2-ой денек попорядку количество украинцев, которые оздоровели от коронавирусной заболевания, существенно превосходит количество заболевших.

Президент Владимир Зеленский убежден, что положительная динамика выздоровлений от коронавируса свидетельствует о корректности действий власти в борьбе с пандемией.

Читайте такжеШмыгаль опять пригрозил ввести в Украине твердый карантин

О этом шла речь на классическом совещании с представителями правительства и правоохранительных ведомств, которое состоялось под председательством Зеленского, сказали в пресс-службе главы страны.

А именно, отмечалось, что уже 2-ой денек попорядку количество украинцев, которые оздоровели от коронавирусной заболевания, существенно превосходит количество заболевших. «Хотя числа распространения COVID-19 оставляют желать наилучшего, мы пришли к моменту, когда выздоравливает больше людей, чем заражается. Это видно и по отчетам каждой из служб. Это значит, что наши скоординированные деяния были правильными, и украинцы прислушивались к советам властей», — произнес Зеленский и добавил: «Нам нужно как и раньше двигаться в согласовании с ситуацией».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий