Четырехчасовая эрекция: у пациента с тяжеленной формой COVID-19 проявился нехарактерный симптом (один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания)

По словам докторов, коронавирус вызвал у мужчины тромбоз, который, в свою очередь, принудил проявиться приапизм.

Его вариант обрисовали докторы поликлиники городка Ле-Шен в журнальчике The American Journal of Emergency Medicine, передает Daily Mail.

Француз поступил в поликлинику с тяжеленной формой COVID-19. В процессе исцеления у него проявились симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности) приапизма — четырехчасовая эрекция и огромное количество сгустков крови (внутренней средой организма человека и животных) в половом органе. Их пришлось откачивать через иглу, облегчая мучения пациента льдом.

Читайте такжеБессимптомные нездоровые изредка заражают коронавирусом остальных людей – ВОЗ

По словам доктора Мириам Ламамри, коронавирус вызвал у мужчины тромбоз, который, в свою очередь, принудил проявиться приапизм. Она призналась, что это 1-ый узнаваемый ей вариант «тромбоза полового члена» у пациента с коронавирусом.

Британский хирург-уролог Ричард Вайни также поведал, что в собственной практике не сталкивался с кое-чем схожим.

«Быстрее всего, ему пригодится протез полового члена, если он захотит сохранить потенцию», — представил доктор.

Мужик провел две недельки в реанимации и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но в итоге оздоровел.

Как докладывал УНИАН, докторы докладывают, что в протяжении течения COVID-19 у неких пациентов могут появиться признаки острого панкреатита.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий