Болгарские полицейские вышли на акцию протеста из-за критерий труда

В денек собственного проф праздничка полицейские Болгарии вышли на акцию протеста перед зданием МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) республики.

В парламенте Болгарии разгорелся скандал из-за необходимости ношения масок

Как докладывают местные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), сотрудники правоохранительных органов организовали митинг в символ несогласия с несведущими действиями собственных коллег из департамента «Нормативно-правовая деятельность». Сначала, недовольство собравшихся вызвано несправедливым, по их воззрению, размером оплаты сверхурочных часов.

«Мы протестуем, поэтому что в очередной раз дошло до того, что мы не можем разрешить с управлением наболевшие вопросцы, скопившиеся за много лет», — заявил один из организаторов мероприятия. По его словам, департамент, отвечающий за благосостояние полицейских, ошибочно преподносит информацию министру внутренних дел.

Митингующие категоричны в том, что если соглашение не будет найден в наиблежайшие деньки, протесты продлятся.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий