Активисты устроили акцию протеста под МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) из-за расследования погибели волонтера Кучапина (фото, видео)

На акции присутствовали около 50 человек.

Активисты под зданием МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) в Киеве провели акцию «Что по сути случилось с Алексеем Кучапиным?». Кучапин был управляющим организации «Дом милосердия». 22 июля его тело отыскали в квартире в Дарницком районе столицы.

Читайте такжеСмерть известного волонтера Кучапина правоохранительные органы будет расследовать как предумышленное убийство — Геращенко

О этом докладывает Цензор.НЕТ. «Мы требуем, чтоб правоохранительные органы расследовала версию убийства, поэтому что на данный момент нам пробуют отдать версию того, что он просто сделал суицид», — отметили активисты.

На акции присутствовали около 50 человек. 

«Посреди наших требований: отработать версию о убийстве, провести хим экспертизу, проверить, грозили ли Алексею, отстранить от следствия тех, кто ведет его на данный момент, поэтому что это смотрится весьма непрофессионально», — добавили активисты.

Напомним, 22 июля управляющего помогающей бескровным и инвалидам организации Кучапина отыскали мертвым в Киеве.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий