«Активисты» в Лондоне раскрасили фонтаны в «цвет крови (внутренней средой организма человека и животных) звериных»

Фантазии ряда участников акций протеста, которые сотрясают почти все страны, потрясают собственной бессмысленностью и абсурдностью.

В Китае на заводе прогремел взрыв

В субботу очередные протестующие, которые объявили о поддержке «восставших звериных», покрасили в ярко-красный цвет воду 2-ух фонтанов на известной английской Трафальгарской площади. Они растолковали, что это шаг был предпринят в символ протеста против «унижения» млекопитающих.

Несколько 10-ов ряженых из группы «Восстание звериных» держали плакаты с различными непонятными для прохожих девизами в руках, в тот момент, когда их подельники заливали бассейны фонтана ярко-красным красителем. По их словам, этот цвет символизирует кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) звериных, которой «запятнаны руки правительства Англии».

«Мы собрались тут сейчас, требуя, чтоб правительство предупредило будущие пандемии, прекратив разведение звериных и перейдя на продовольственную систему на базе растений», — говорится в заявлении группы, попавшем в распоряжение Reuters. Правоохранительные органы не стала церемониться с активистами неведомого ранее движения «Восстание звериных», некие из которых нацепили на себя костюмчики млекопитающих. Два человека были арестованы по подозрению в причинении вреда объектам культурного наследства. Им угрожает настоящий тюремный срок согласно английскому законодательству. Прокуратура хочет довести дело о порче культурных объектов до суда.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий