За прошедшие день у 73 обитателей Киева выявили коронавирус, один человек погиб – Кличко

На нынешний денек в столице уже 4325 подтвержденных случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19, 98 обитателей Киева погибли.

Читайте также»Самая наилучшая ситуация – в Киеве»: доктор оценила способность украинской медицины управится с COVID-19

О этом мэр Киева Виталий Кличко написал на собственной страничке в социальной сети Facebook.

«Количество обитателей Киева, у каких за прошлые день выявили заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусом, возросло на 73 человека. Один вариант — смертельный», — сказал он.

Он уточнил, посреди заболевших — 41 дама, 28 парней и четыре деток. В поликлиники столицы госпитализировали 8 пациентов, другие — на самоизоляции. Больше всего случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) нашли в Шевченковском районе — 15, в Святошинском и Днепровском — по 12, в Печерском — 10 случаев.

Кличко добавил, что на нынешний денек в столице уже 4325 подтвержденных случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19, 98 обитателей Киева погибли.

Как докладывал УНИАН, по состоянию на утро 21 июня 2020 году количество жертв коронавирус в Украине перевалила за отметку в тыщу человек.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий