Убийство полицейского в Днепре: подозреваемого взяли под стражу (видео)

19 июня в Днепре во время задержания злодея умер полицейский.

Читайте такжеВ Днепре застрелили полицейского: истекая кровью (внутренней средой организма), он все таки задержал подозреваемого (фото)О этом сообщается на веб-сайте Государственной правоохранительных органов.

«49-летнего мужчину взяли под стражу в зале суда сроком на 60 суток без права внесения залога», — говорится в сообщении правоохранительных органов.

По данным правоохранительных органов, 19 июня в Днепре было совершено разбойное нападение: нападавший, угрожая потерпевшему орудием, овладел большенный суммой средств. Во время отработки городка, с целью задержания злодея, полицейские узрели схожий по описанию кар. Для установления личности водителя, правоохранители решили доставить его в отделение правоохранительных органов на каре злодея. Во время движения крайний достал из-под сиденья пистолет Макарова и произвел несколько выстрелов в оперуполномоченного Шевченковского отделения правоохранительных органов Дарвина Потуданского, который посиживал рядом. Потом злодей направил орудие в полицейского Богдана Черепия, который посиживал за рулем. Оперуполномоченный сходу приостановил кар и посодействовал раненому сотруднике забрать орудие у нападающего. Когда злодею надели наручники, Дарвин Потуданский погиб на руках у собственного напарника. Задержанным оказался ранее не судимый обитатель Днепра.

С места происшествия изъяли пистолет Макарова, из которого уничтожили сотрудника правоохранительных органов, также сумку с средствами, похищенными во время разбойного нападения.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий