Виктория Бекхэм взяла кредит на спасение собственного бизнеса

В 2020 году бизнес приблизился к банкротству на фоне пандемии коронавируса.

По данным источника, за крайние четыре года бренд одежки Бекхэм понес убытки размером в 52 миллиона баксов, докладывает The Sun.

Не считая того, в 2020 году бизнес приблизился к банкротству на фоне пандемии коронавируса.

Собеседник издания отметил, что из-за прошлогодних убытков в 15 миллионов баксов Виктории Бекхэм пришлось взять многомиллионный кредит. Отмечается также, что Дэвид Бекхэм помогал бизнесу супруги — в 2019 году он вложил в бренд 20 миллионов баксов.

Читайте такжеСледуя примеру Шейк и Ратаковски: популярная топ-модель показала трендовую вещь этого лета

Виктория Бекхэм выпускает одежку из денима, сумки, коллекции платьев и солнечных очков. Она также выпустила свою свою линию запаха Intimately Beckham. В сотрудничестве с японским магазином Samantha Thavasa она произвела линию сумочек и драгоценностей. Не считая того, она выпустила два блокбастера: автобиографию и гид по стилю.

Совместно с супругом Дэвидом Бекхэмом Виктория запустила линию престижной одежки и парфюма dVb (David and Victoria Beckham), которая является частью Beckham Brand Ltd.

Как докладывал ранее УНИАН, популярная актриса Шерон Стоун опубликовала в Instagram черно-белую фотографию, которая была изготовлена еще в ее юности. 

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий