В Рф проходит Всероссийский онлайн-выпускной для студентов вузов

Сейчас в Денек молодежи по всей стране проходит вузовский онлайн-выпускной. На площадке АНО «Наша родина — страна способностей» в соцсети ВКонтакте идет эфир с прямыми включениями из различных русских городов. Выпускники вузов говорят о для себя и о самых дорогих и принципиальных моментах собственного уже вчерашнего студенчества. Таковая перекличка продлится до самого вечера, а в 23 часа в эфире Первого канала начнется особый «выпускной» концерт. Фото: Миша Терещенко/ТАСС

В первый раз в эфире Первого канала наилучших выпускников вузов из различных регионов страны вознаградят знатные гости праздничка — Сергей Кириенко, Валерий Фальков, Виктор Садовничий, Денис Проценко, Вячеслав Фетисов и остальные.

Путин пожелал выпускникам никогда не переставать грезить

Для выпускников вузов выступят Клава Кока, Баста, Елка, МОТ, Юлианна Караулова, Полина Гагарина, Анна Боронина, ЮрКисс, 2Маши, ВладиМир, Диана Гурцкая, Дима Билан.

В денек Всероссийского выпускного запущен и масштабный сервис с вакансиями и стажировками для выпускников вузов всей страны — дайджест.времякарьеры.рф. На нем расположено наиболее 100 000 вакансий. Подобрать пригодную работу можно по географии либо сфере деятельности. Можно и просто по наименованию вакансии либо определенной компании-работодателя. Желаете — на полный денек, желаете — с гибким графиком либо удаленно. Доступны также стажировки и волонтерские позиции.

— Мы отобрали наиболее 100 000 пригодных вакансий для тех, у кого еще не достаточно либо совершенно нет опыта работы. Дизайн страничек сервиса изготовлен очень комфортным для выпускников, а содержание дополнено карьерными советами в текстовом и видеоформате, — поведал генеральный директор АНО «Наша родина — страна способностей» Алексей Комиссаров.

В Рф в онлайн-формате проходит "Выпускной-2020"

Платформа подбора вакансий запущена на веб-сайте проекта «Время карьеры» вместе с Минобрнауки Рф, Уральским федеральным институтом и одним из огромнейших сервисов интернет-рекрутмента hh.ru.

— Принципиально, что сервис не только лишь помогает в поиске работы, да и готовит выпускников ко всем шагам трудоустройства: от составления резюме до финишных интервью и первых дней работы. Для этого довольно поглядеть один из 10 вебинаров проекта «Время карьеры» либо недлинные видео наших партнеров, — поделился ректор Уральского федерального института Виктор Кокшаров.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий