В Днепре застрелили полицейского: истекая кровью (внутренней средой организма), он все таки задержал подозреваемого (фото)

26-летний полицейский, будучи раненым и истекая кровью (внутренней средой организма), все таки задержал подозреваемого. А опосля того, как надел на него наручники, погиб.

Как сказали в пресс-службе Государственной правоохранительных органов Днепропетровской области, сейчас днем в городке было совершено разбойное нападение. Для задержания преступника всем оперативникам и патрульным нарядам пораздавали приметы злодея и описание кара.

Читайте такжеЕдинственный очевидец массового убийства на Житомирщине раскрыл стршные подробности катастрофы (фото, видео)

Во время отработки городка полицейские Шевченковского отделения правоохранительных органов узрели схожий по описанию кар. Для установления личности водителя приняли решение доставить его в отделение правоохранительных органов. Во время движения кара злодей выполнил несколько выстрелов в полицейского Дарвина Потуданского, который посиживал рядом.

Невзирая на ранения, полицейским удалось нейтрализовать стрелка и надеть на него наручники.

«Раненому полицейскому удалось выхватить орудие у нападающего, задержать его и надеть на него наручники. От приобретенных ранений полицейский погиб», — отметили в Нацполиции.

Как докладывал УНИАН, в Харькове мужик из-за ссоры с супругой выстрелил для себя в голову.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий