Россиянин спалил человека, доказывая горючесть санитайзера

Инцидент произошел в доме-интернате для инвалидов и престарелых.

Читайте также»Отпусти меня!»: в сеть слили видео ссоры русского историка с аспиранткой перед убийствомОб этом сообщается на веб-сайте управления Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, 46-летний мужик обрабатывал санитайзером установленный ему мед инструмент и случаем уронил флакон на сидевшего рядом 71-летнего соседа.

Россиянин решил уверить его в том, что жидкость содержит спирт и поднес к штанам мужчины зажигалку, одежка загорелась. Пламя удалось потушить, но пострадавший получил ожоги, его госпитализировали. Скоро он погиб из-за ожогов, которые осложнились двухсторонней полной серозной плевропневмонией с фиброзным компонентом и отеком (Отёк лат. oedema — избыточное накопление жидкости в органах) мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека).

СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) («Причинение погибели по неосторожности»). Подозреваемый отдал благодарные показания.

Ранее УНИАН писал, как россиянин спалил дом товарищу, который не поделился с ним книжками.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий