Путин заявил о необходимости добиваться правды о 2-ой мировой войне

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин заявил о необходимости добиваться правды о 2-ой мировой войне, чтоб выстроить политику для обеспечения интересов Рф, чтоб никто не посмел пачкать память о наших героях.

Владимир Путин написал статью о причинах и уроках 2-ой мировой войны

Глава страны на встрече с членами Публичной палаты РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) новейшего состава выделил, что политики на Западе, и историки отлично знают правду о 2-ой мировой войне, но продвигают в учебниках и СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) остальные идеи — поочередно, шаг за шагом вымывается то, что не нравится.

«Они что, не знают, кто добивал фашистскую гадину в ее логове, кто штурмом брал Берлин? Знают, естественно, но в учебниках не пишут, в средствах массовой инфы продвигают остальные идеи», — отметил Владимир Путин.

Президент выразил сожаление, что история ничему не учит людей и нет желания выстраивать международную систему сохранности в интересах всего мира с учетом интересов всех участников.

Александр Рар: Статья Владимира Путина — призыв к Западу не играться с историей

По словам Путина, нужно добиваться правды о 2-ой мировой войне. «Для того, чтоб сейчас выстроить нашу политику таковым образом, чтоб она обеспечила интересы русского страны, ну и естественно, чтоб никто не посмел пачкать память о наших героях, которые вынесли на собственных плечах всю тяжесть Величавой Российскей и занесли решающий вклад в победу над нацизмом во всей 2-ой мировой войне» — выделил он.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий