Онлайн-выпускной лишь в соцсети ВКонтакте поглядели 23 миллиона человек

Что и гласить этот выпускной запомнится и школьникам, и их родителям. Ведь он прошел, в главном, виртуально. Зато как! Вот статистика — через 24 часа опосля начала трансляции: Фото: Предоставлено ВКонтакте

Количество просмотров шоу «Главный выпускной» ВКонтакте — 23 000 000; количество лайков — 190 000; количество объяснений — 378 000; количество репостов — 1 800.

Шоу демонстрировали и по ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние). Государственный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» вчера, в денек Всероссийского выпускного, вел трансляцию «Основного выпускного» ВКонтакте. На этом праздничке в онлай-формате выступали пользующиеся популярностью артисты: Баста, Тима Белорусских, Ramil», Тимати, Zivert, Jony, HammAli & Navai и Niletto и остальные.

Составлен портрет современного выпускника русского университета

Выпускников от всего сердца поздравляли почти все известные люди, на жизнь которых можно приравниваться. Это — Андрей Кончаловский, Тина Канделаки, Герман Греф, Тимур Бекмамбетов, Лена Летучая, Эвелина Хромченко и почти все остальные. О выступлении министра просвещения Сергея Кравцова перед выпускниками «РГ» писала раздельно.

«Не переживайте, у меня тоже не было обычного выпускного, я была на сборах. Зато позже я стала Олимпийской чемпионкой», — так решила подбодрить нынешних выпускников прославленная спортсменка Маргарита Мамун.

«Выпускники… Избавились от школы — сейчас начнется не плохая жизнь. Ошибка! На данный момент начнутся препядствия» — рассмеялся в собственном поздравлении Андрей Кончаловский. Он также объяснил юным людям, что не стоит отчаиваться, если сначала ими был изготовлен неверный выбор актуального пути. Мэтр поведал, что сам закончил консерваторию, а к синематографу пришел позже. «Основное — осознать, где вы будете лучше всех», — произнес Кончаловский.

Одним из гостей «Основного выпускного» к большенному наслаждению современной стал пользующийся популярностью и престижный рэпер Моргенштерн — он представил новое музыкальное видео на песню «Cadillac». Роль в съемках виртуального шоу приняли и юзеры ВКонтакте, которые сняли креативное видео в «Клипах» в данной социальной сети. Вели церемонию Ида Галич, Владимир Маркони и…. голосовой ассистент Маруся. У виртуальной среды — свои правила и свои ведущие. И к настоящей жизни они готовят вчерашних школьников особыми методами.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий