Одесса не резиновая: на заезде в город собралась большая пробка длиною в несколько км (фото, видео)

Отметим, участок дороги Одесса-Киев перекроют на ночь (то есть темное время суток) в связи с ремонтом дамбы Хаджибейского лимана.

Около пополудни в районе Хаджибейского лимана длина пробки составляла несколько км, пишет Думская.

Читайте также»Укравтодор» планирует в стопроцентно обновить трассу Киев-Одесса

Напомним, сейчас вечерком участок трассы собираются закрыть до утра в связи с ремонтом дамбы. Проезд будет перекрыт сейчас ночкой в районе моста в период с 23:00 часов 27 июня до 05:00 28 июня.

«На месте проведения работ патрульными полицейскими будет осуществляться ручное регулирование и контроль за движением тс. Будьте внимательны и заблаговременно планируйте маршрут», — отмечают в правоохранительных органов.

Вчера на трассе Киев-Одесса образовалась большая пробка. О этом докладывали свидетели. Так, на подъездах к Одессе стояла 20-километровая колонна каров. А именно, в районе Хаджибейского лимана приходилось стоять по несколько часов. Некие пробовали объехать пробку через поселки.

В соц сетях подразумевают, что таковой ажиотаж связан с грядущими длинноватыми выходными. Но причина и в том, что для проезда открыта лишь одна полоса трассы из-за ремонта моста через лиман.

Напомним, что по данным МОЗ, за прошлые день в Одесской области зафиксировали 38 (всего — 1567 человек хворают COVID-19) новейших варианта инфецирования коронавирусом. Cейчас коронавирусом охвачены практически все территориальные единицы Одесского региона, исключение составляют лишь Захарьевский, Савранский и Николаевский районы. Самый большенный рост в Ананьевском, Болградском, Измаильском районах.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий