«Мало не сообразил»: Михайличенко отметил удовлетворенность арбитров опосля поражения Динамо в матче с Десной

Также основной тренер киевлян признался, что недоволен игрой команды в первом тайме.

Основной тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко заявил, что в судейской раздевалке опосля поединка с «Десной» (2:3) в 28-м туре УПЛ правило не плохое настроение.

Наставник киевлян отдал комментарий в эфире программки «Профутбол».

«Мало не сообразил: проходил мимо судейской раздевалки опосля матча, там радости и оваций было не меньше, чем в раздевалке «Десны». Вот это для меня вопросец», — произнес Михайличенко.

Тренер также отметил, что недоволен первым таймом в выполнении подопечных:

«1-ый тайм вышел весьма нехорошим. Было весьма много утрат, весьма много проиграли единоборств. Самое основное — мы закончили играться в то, что желали. Было весьма много длинноватых передач.

Да, у нас произошли конфигурации в составе. Не сумел с первых минут выйти Сидорчук, который пропустил около недельки, если не больше. Получили травмы Миколенко, Попов. Наверняка, это в некий мере сыграло свою роль. Считаю, этого не обязано было быть. Кто бы ни выходил — они должны делать то, что запланировано».

Также поражение откомментировал фаворит киевлян Беньямин Вербич:

«Нам нужно поглядеть, побеседовать. Успокоиться, отыскать ошибки. Так играться недозволено. «Десна» была лучше, думаю, они заслужили три очка.

Отлично, что забили первыми мяч, но позже сели чуток вспять. Позже два гола опосля угловых. Такие ошибки недозволено допускать в проф футболе. Если желаем выйти в Лигу чемпионов — так недозволено созодать».

УНИАН ранее докладывал о всех результатах 28-го тура УПЛ.