«Не желаю, чтоб отпрыск слышал, что мама — ш*люха»: скандальная Клитина растолковала цель сотворения партии

По ее словам, в партии «будут рады и мужикам».

Прошлый заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина, которая ранее оказалась в центре секс-скандала, заявила, что не имела намерения создавать партию, когда о этом заявляла на видео, но опосля такового общественного внимания обязана это создать.

О этом она поведала в интервью Страна.uа.

Читайте также»Я не безупречная»: Третьякова отреагировала на скандал с детками и именовала это буллингом

«Когда я записывала видео, не знала, будет ли популярно мое заявление. А смотрю: популярность зашкаливает. Означает, буду созодать партию», – произнесла она.

На вопросец, будут ли в будущей партии лишь дамы, Клитина сделала возражение. По ее словам, в партии «будут рады и мужикам».

«Пусть мне все пишут, кто желает присоединиться. А там увидим», – добавила дама.

Клитина добавила, что политическую силу назовет «Украина против коррупции». Не считая того, она также объяснила, почему опять желает возвратиться в политику.

«Поэтому что я не могу больше вытерпеть травлю меня и остальных дам. Не могу расслабленно глядеть на эту коррупцию, продажность политиков. Решила сама взяться за поиск правды, наведение порядка у нас в стране. Поэтому что вижу: больше некоторому», – отметила дама. При всем этом она уточнила, что на данный момент у управления страны одни «политические проституты» и сексисты.

Вообщем, в конце разговора дама призналась, для чего делает партию.

«Вы понимаете, я желаю, чтоб мой отпрыск мной гордился. А не слушал в школе, что моя мать — шлюха. Это моя цель», — выделила Клитина.

Как докладывал УНИАН, Клитина сейчас объявила о разработке собственной партии. При том сделала это в провокационной манере – чиновница записала видеообращение в откровенном купальнике.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий