Названы топ-5 экстремальных поз для секса, которые вы буквально не пробовали

В секс можно заносить обилие.

Гимнастическая 69

Основное требование к данной нам позе – упругость партнерши. Дама ложится на кровать головой к краю и сгибается напополам. В это время мужик встает у края кровати и наклоняется к даме. Будет непревзойденно, если у вас есть какие-то способности йоги.

Противоположность

Данная поза даст для вас новейшие острые чувства. Мужик должен встать на колени спиной к девице. Она же обязана лечь меж его ног и откинуть свои ноги для себя на  плечи. Грубо говоря, дама лежит в миссионерской позе, но мужик заходит в нее под иным углом.

Читайте такжеНазваны топ-5 необыкновенных локаций для «острого» секса в летнюю пору

Антимиссионерская

В данной позе мужик лежит на спине и сгибает ноги в коленях так, чтоб они упирались в грудь. Женщина присаживается на достоинство лицом к партнеру, меж его ног. Таковым образом дама контролирует процесс, а смена ролей даст необыкновенные чувства и новое возбуждение.

Водонапорная башня

Эта поза дозволит мужчине глубоко просочиться в даму. Необходимо отметить, что «водонапорная башня» довольно небезопасна, потому заниматься сексом в данной нам позе необходимо весьма осторожно. Потому что можно разрушить даме шейку. Итак, партнерша становится в березку и упирается руками о кровать. Мужик в это время присаживается на нее сверху.

Тачка

Эта поза и забавная, и непростая, и возбуждающая сразу. Дама становится на руки, а мужик поднимает ее ноги и заходит меж их. Таковым образом партнерша ногами обхватывает талию напарника. Необходимо отметить, что если руки у девицы слабенькие, то длительно в таковой позе она не выдержит.

Как докладывал УНИАН, ранее были названы семь вещей, которых мужчины больше всего желают в сексе.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий