Митинг президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Талсе обернулся карантином для служащих спецслужб

10-ки служащих Скрытой службы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) высланы на двухнедельный карантин опосля митинга Дональда Трампа в Талсе. Это соединено с выявленными вариантами инфецирования коронавирусом, пишет газета The Washington Post. Митинг на закрытом стадионе посетили выше 6 тыщ человек.

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) дневная заболеваемость COVID-19 превысила апрельские данные

«Любой пришедший подписал документ, что не будет иметь претензий к устроителям в случае инфецирования. При всем этом фактически никто в зале не был в защитной маске, люди стояли перед сценой и на трибунах рядом вместе», — со ссылкой на издание докладывает РИА Анонсы.

Ранее телеканал NBC докладывал, что COVID-19 выявили у 6 членов группы предвыборного штаба президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), которые занимались подготовкой к митингу в Талсе. Позже сделалось понятно о заболевании еще 2-ух служащих предвыборного штаба, которые находились на митинге.

По данным Института Джонса Хопкинса, который ведет статистку заражений, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) выявлены 2 миллиона 380 тыщ 490 случаев инфецирования коронавирусом.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий