Львовские рестораны возобновляют всеполноценную работу

Заведения питания и фитнес-центры сумеют работать, если там будет находиться не наиболее 10 человек.

Львовская городская комиссия ТЭБ и НС разрешила открыть заведения питания и фитнес-центры условия пребывания снутри не больше 10 человек.

Читайте такжеВ Киеве разрешили открыть рестораны, кафе и кинозалы

О таком решении комиссии сказал во время брифинга городской председатель Андрей Садовый, передает zaxid.net. По словам Садового, заведениям питания разрешили работать, если снутри будет находиться не наиболее 10 клиентов. Также всем работникам таковых заведений должны провести ИФА-тесты на Covid-19.

Также во Львове разрешили открыть фитнес-центры и спортзалы, если там сразу будет заниматься не наиболее 10 человек. Принципиальным условием для открытия заведений питания и спортзалов Садовый именовал возможность проветривания этих помещений.

По словам Садового, адаптивный карантин во Львове продлили до 31 июля. Если ситуация с болезнью будет критически ухудшаться, то городская комиссия пересмотрит свои решения. Мэр Львова также призвал обитателей городка носить маски в публичных местах и придерживаться остальных правил карантина.

Решение городской комиссии ТЭБ и НС вступит в действие с момента его публикации на веб-сайте Львовского городского совета.

Большая часть львовских фитнес-центров самовольно возобновили свою деятельность с 8 июня, невзирая на действие запрета на их работу. Рестораны Львова возобновили деятельность летних площадок с 12 мая, а снутри заведений гостям находиться не разрешали.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий