Козловский снимет музыкальную комедию, связанную с российской литературой

Фестиваль «Зеркало», выходящий в эти деньки из Иваново в онлайн-формате, смог создать и город, и область центром виртуального синематографического мира. Все поэтому, что на нем можно не только лишь глядеть киноленты, да и дискуссировать их, а еще — учавствовать во встречах, обсуждениях и цифровых круглых столах. Возжелаете задавать вопросцы — пишите, модеры, по мере способностей задают их гостям. Виртуальная студия изготовлена весьма модно, а съемка несколькими камерами, дозволяет вырваться из всем приевшегося мира онлайн-квадратиков. Из увиденного и услышанного в плане встреч, обозреватель «РГ» выделила себе круглый стол, посвященный юбилею Тонино Гуэрра, представление Антоном Желновым, Федором Бондарчуком и Денисом Катаевым новейшего документального кинофильма «Бондарчук», где проявили фрагменты будущей картины, и онлайн-встречу с Данилой Козловским. Крайний очень изредка дает такие огромные и развернутые интервью.

Вышел трейлер кинофильма Данилы Козловского про трагедию на Чернобыльской АЭС (Атомная электростанция — ядерная установка для производства энергии в заданных режимах и условиях применения, располагающаяся в пределах определённой проектом территории, на которой для осуществления этой цели используются ядерный реактор)

Так, из данной беседы слушатели узнали, что на самоизоляции Козловский много времени проводил с малеханькой дочкой — напомним, родилась она в марте, также работал над сценариями. Актеру и режиссеру модер встречи Константин Шавловский задал увлекательный вопросец: что порекомендует Козловский зрителям — как приготовиться к просмотру его новейшего кинофильма «Чернобыль. Пучина», перед тем, как он выйдет. Козловский отдал совет сфокусироваться на 3-х вещах. Прочесть книжку Светланы Алексиевич «Чернобыльская молитва», поглядеть либо пересмотреть сериал HBO «Чернобыль», получивший заслуги на самых популярных кинопремиях мира за прошедший год. Также — поглядеть фото тех пор, а именно, работы Игоря Костина.

По поводу другого собственного новейшего кинофильма «Карамора» — Козловский сказал, что им заинтересовалась большая глобальная стриминговая платформа. Будет это Netflix, Apple TV +, HBO Max либо что-то еще — остается лишь догадываться и ожидать инфы.

А в конце полуторачасовой встречи Козловский для самых терпеливых слушателей и фанатов озвучил любопытную новость. Константин Шавловский задал вопрос гостя о том, что он, как творец, выступает в различных жанрах — «Тренер» — спортивная драма, «Карамора» — политический триллер с элементами фэнтези, «Чернобыль» — историческая драма… Что дальше? «Я готовлю картину, о которой, надеюсь, мы скоро объявим, — дал ответ Данила Козловский. — Это историческая картина, воодушевленная несколькими большими традиционными произведениями российской литературы «золотого периода» — конца 18 — начала 19 века. На самом деле, это мои размышления о семье, отношениях деток и родителей, как они противоречивы…»

Жанр грядущего кинофильма Козловский обусловил как «драматическая музыкальная комедия», включающая в себя такие произведения, как «Евгений Онегин», «Горе от мозга», «Герой нашего времени» и остальные. «Представьте для себя, что Лермонтов, Пушкин и Толстой отдыхали бы вкупе в одном санатории и стали очевидцами истории семьи, которая произошла в примыкающем имении. И любой написал бы о ней свою книжку», — объяснил Данила Козловский.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий