Как пройдет Всероссийский выпускной для студентов и школьников

27 июня для всех школьников и студентов страны пройдет общефедеральный Выпускной-2020. Как поведали в министерстве просвещения, праздничек пройдет в онлайн-формате и соединит воединыжды выпускников со всех регионов на площадке ВКонтакте. Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

С 12 часов по столичному времени в рамках онлайн-программы выпускников начнут поздравлять преподаватели, директора школ, ректоры вузов и предки из различных регионов страны.

Выпускники школ получат все результаты ЕГЭ до 15 августа

С поздравлением к выпускникам выступит Президент Рф Владимир Путин.

Не считая того, напутствия ребятам дадут министр просвещения Сергей Кравцов и министр науки и высшего образования Валерий Фальков. А ректоры вузов и директора колледжей скажут о многообразии профессий и способностях выпускников.

Выпускников 2020 года ожидает неповторимое событие — самый массовый в истории групповой видеозвонок с преподавателями, который пройдет на платформе видеозвонков социальной сети Одноклассники. В групповом звонке в ОК сразу воспримут роль 100 учителей, которые поздравят ребят и их родителей.

Не считая центрального праздничка, любой регион проведет свою онлайн-программу. Так, в Курганской области своими советами с выпускниками поделятся взрослые из родительского совета, а в Орловской области выпускников поздравят преподаватели и общественники. На связь выйдут также представители регионов Дальневосточного федерального окрестность и скажут, как онлайн-выпускной проходит конкретно у их.

К торжественной программке присоединится самый броский школьный конкурс этого года — «Большая перемена». В программке мероприятия — истории школьников-победителей олимпиад и всероссийских конкурсов, фаворитов конкурсов «Учитель года», выпускников детских технопарков «Кванториум», IT-кубов и «Точки роста». Плюс — исторические факты о торжественной традиции — каждогоднего выпускного для школьников всей страны.

Заканчивается прием заявок на конкурс "Большая перемена"

В 18 часов по столичному времени для выпускников 2020 года начнется торжественный концерт с ролью звезд от ВКонтакте под заглавием «Главный Выпускной». Выпускников ожидают концерты от возлюбленных артистов, а неким достанется особый подарок — личное общение с кумиром. Ребят поздравят Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil». Зрители масштабного концерта сумеют лично пообщаться с артистами и ведущими, также выиграть самые различные подарки — от телефонов до умной колонки с голосовым помощником Маруся.

Также в программке — конкурсы с призами, бессчетные мастер-классы и флешмобы. К примеру, по почте Mail.ru любой выпускник сумеет написать «письмо во взрослую жизнь», которое придет ему ровно через год.

Вечерняя программка «Выпускного-2020» закончится обычным пользующимся популярностью фестивалем «Красные паруса», который сумеет узреть онлайн любой.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий