Германию на Параде Победы будет представлять засол ФРГ

Германия на Параде Победы, который пройдет 24 июня в Москве, будет представлена послом ФРГ в Рф Гезой Андреасом фон Гайром. О этом проинформировали в дипмиссии.

Токаев прибудет на Парад Победы в Москву

"Ожидается, что засол воспримет роль в параде Победы на Красноватой площади", — цитирует ТАСС представителя посольства.

Напомним, 9 мая обычный парад на Красноватой площади не состоялся из-за пандемии коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Тогда прошла только воздушная часть парада. В конце мая президент Рф принял решение о проведении торжеств 24 июня, в денек, когда в 1945 году состоялся исторический парад Победы.

Как ожидается, в качестве гостей на нем будут находиться наиболее 10-ка фаворитов государств, в главном членов СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР). Ранее сейчас сделалось понятно, что президент Хорватии Зоран Миланович не сумеет прибыть на торжества в Москву. Свои планы он был обязан поменять из-за поломки самолета.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий