30 июня — видеоконференция: «В первый раз: чартер из Москвы на Байкал»

30 июня на веб-сайте «Русской газеты» смотрите видеоконференцию, приуроченную к началу полетов первых чартерных рейсов с туристами из Москвы в Бурятию. Полетная программка стартует 4 июля и продлится до 22 сентября. Фото: iStock

Как будут организованы перелеты, что заходит в программку туров, не помешает ли эпидемия реализации программки, — о этом и многом другом скажут спикеры видеоконференции:

• Зарина Догузова, управляющий Ростуризма;

• Тарас Демура, генеральный директор TUI Наша родина;

• Алексей Цыденов, глава Республики Бурятия.

Модер видеоконференции — обозреватель отдела экономики и соц заморочек "РГ" Евгений Гайва.

Справка

Республика Бурятия вошла в перечень 4 регионов, которые получат господдержку для вербования русских туристов.

Чартерные туры на Байкал — эксклюзивный продукт TUI Наша родина, сделанный при поддержке Ростуризма и правительства Республики Бурятия.

В наиблежайшее время TUI Наша родина проведет инфотур для агентов и представителей СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) с целью знакомства с новеньким турпродуктом, также с туристскими способностями Бурятии — с ее природой, историческим и культурным наследием.

Ваши вопросцы по теме видеоконференции сможете оставлять до 17.00 29 июня 2020 года в Facebook, "ВКонтакте" либо "Одноклассниках" либо присылать на почту mc@rg.ru.

АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ (лишь для СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы))

Вниманию представителей СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

Вы сможете принять роль в видеоконференции "В первый раз: чартер из Москвы на Байкал" и задать ваши вопросцы спикерам.

Аккредитация на видеоконференцию (ZOOM) осуществляется по электрической почте mc@rg.ru либо по телефонам: +7 (499) 257-59-79; +7 (903) 171-81-99.

Медиацентр "Русской газеты" оставляет за собой право отказа в аккредитации без разъяснения обстоятельств.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий