Звезда «Беверли-Хиллз 90210» призналась, что у нее рак в последней стадии

Звезда американских сериалов Шэннен Доэрти сообщила, что у нее диагностирован рак молочной железы на четвертой стадии. Она уже боролась с этой болезнью (но на более ранней стадии) летом 2015 года — и тогда добилась ремиссии, но теперь недуг вернулся.

На шоу Good Morning America актриса назвала новый диагноз «горькой пилюлей, которую трудно проглотить», и призналась, что до сих пор не до конца осознала происходящее.

«У меня определенно есть дни, когда я думаю, почему это случилось именно со мной. А потом я думаю, что почему бы и не я. Кто еще? Кто, кроме меня, этого заслуживает? Никто из нас», — говорит 48-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз 90210».

Еще совсем недавно Шэннен снималась в сериале «БХ90210» — продолжении нашумевшего проекта 90-х годов, где собрались практически все участники старой версии сериала. Уже тогда актриса, как она теперь говорит, знала о своем диагнозе, но не хотела его афишировать: таким образом она пыталась доказать, что даже на четвертой стадии онкологии люди способны эффективно работать наравне со здоровыми.

Около года назад от кровоизлияния в мозг скончался еще один участник проекта «Беверли-Хиллз 90210» — актер Люк Перри. «Мой друг, держу тебя крепко и передаю свои силы тебе», — писала тогда ему Шэннен Доэрти в своем инстаграме.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий