С какого числа можно скачивать февральские игры PS Plus 2020 года?

Пользователи PS Plus в январе получили две неплохие игры: сборник Uncharted: Nathan Drake Collection, и забавную, но крайне странную игру Goat Simulator. Мы приближаемся к тому времени, когда корпорация Sony должна опубликовать очередной анонс, какие две игры на PS4 будут бесплатно включены в PS Plus феврале 2020 года для тех, кто имеет соответствующую подписку.

Компания Sony всегда предлагала отличные игры для PS Plus, однако за последние полгода был установлен новый стандарт. Людям давали одну весьма посредственную игру, в дополнении к топовым продуктам. В последнее время компания читает много негативных отзывов, не всем пользователям нравится список игр, но представители Sony надеется, что в Новом году все будет иначе. Ниже вы можете прочитать более подробно о списке желаний пользователей на февраль 2020 года.

    С какого числа пользователи смогут скачивать февральские игры PS PlusОжидаемые геймерами бесплатные игры месяцаИгры, которые определенно точно появятся в PS Plus в самом обозримом будущем

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий