«С этой тусой поздравляю»: в Татьянин день глава Забайкалья обратился к студентам рэпом

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил учащихся с Днем студента «по-молодежному», с помощью рэпа. Глава региона сам написал себе текст и снял клип, действие которого происходит в его рабочем кабинете.

Осипов работает с бумагами, подписывает документы, не переставая читать рэп под бит рэпера Элджея. В финале видео он надевает бейсболку с логотипом «Чита» и показывает в камеру жест рэперов.

«Всю сегодня поздравляю Забайкалья молодежь. Сыплю в этот день студентам комплиментов полный ковш. Умным и активным, добрым и спортивным, ярким и счастливым ребятам перспективным! Много разных вузов края классных профи выпускают. Будущее Забайкалья, вас, ребята, продвигают. С этой тусой поздравляю, в пиджаке сам напрягаюсь. Вы смотрите там, без бед. Самых топовых побед», – таков полный текст губернаторского рэпа.

Напомним, что 25 январе в России отмечается Татьянин день – праздник всех студентов.

«Дело в том, что к этому празднику Александр Михайлович очень трепетно относится, всё-таки молодежь — это будущее региона. И поэтому он попросил нестандартно подойти к записи поздравления и предложил такой стиль», – заявил пресс-секретарь губернатора Вячеслав Кулаков.

Кулаков назвал Осипова «свободным человеком» и «молодежным губернатором».

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий