Кроос забил гол «Валенсии» прямым ударом с углового

Мадридский «Реал» вышел в финал Суперкубка Испании, переиграв «Валенсию» — 3:1. Героем матча стал полузащитник мадридцев Тони Кроос, забивший гол прямым ударом с углового.

В Саудовской Аравии стартовал розыгрыш Суперкубка Испании по футболу, в котором впервые в истории принимают участие четыре команды. В первом полуфинале «Реал» встречался с «Валенсией».

Черышев получил травму в победном матче "Валенсии" в Лиге чемпионов

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда Тони Кроос прямым ударом с углового застал врасплох голкипера «Валенсии». На 39-й минуте Иско сделал счет 2:0. Во втором тайме на 65-й минуте отличился Лука Модрич. «Валенсия» в самом конце встречи реализовала пенальти, уступив 1:3. В составе «летучих мышей» на замену вышел Денис Черышев, отыгравший 20 минут.

Второй финалист определится 9 января в матче «Барселона» — «Атлетико».

Источник: rg.ru