«Даже гитлеровцы не додумались»: блогер рассказал об облавах на украинцев в Донецке в новогоднюю ночь

По данным блогера, вооруженные «днровцы» устраивали облавы на граждан с паспортом Украины.

Об этом в блоге OBOZREVATEL сообщил блогер «Фашик Донецкий», отмечая, что вылов боевики осуществляли прямо в центре города – недалеко от установленной для празднования новогодней елки.

Читайте такжеБлогер из Крыма рассказал, как русские угрожали «подвалами» на Донбассе

По его словам, это произошло благодаря отмене подконтрольными Кремлю главами «республики» комендантского часа в новогоднюю ночь.

«В оккупированном РФ Донецке типа отменили комендантский час. Почему типа? Все просто: ты конечно можешь ходить вечером по улицам, но обязательно с документами и только с паспортом РФ или «дынырийским» аусвайсом. Также ты не имеешь права кататься по Донецку на авто с автономерами Украины, только с «дынырийскими». Даже гитлеровцы на оккупированных до такого не додумались, а РФ смогла», — объясняет блогер.

Также он сообщил, что вооруженные «днровцы» устраивали облавы на граждан с паспортом Украины.

«Центральная площадь города, елка, праздник, холопы. Также в спектакле принимают участие макаки, они же русскоязычные нацисты, в задачи которых входит ловить людей в лучших традициях гитлеровцев. На площади лысому сифилитику фактически никого не трогают патрули. Кому не повезло, абизьяна с IQ табуретки проверяет документы и если у него Украинские документы при себе, то с центральной площади Донецка, в новогоднюю ночь, ты едешь с макаками в бобике типа в РОВД до полицаев», – рассказал блогер.

При этом он подчеркивает, что боевики отлавливали граждан Украины не в самом эпицентре празднования, а подальше – «метров за 200 от елки».

Кроме того, блогер заостряет внимание на том, что «днровцев» не останавливали даже присутствующие дети – «Ты с детьми пришел на елку посмотреть, но с украинскими документами? В бобик давай грузи и уезжай».

Кроме того, блогер рассказал о вылове граждан, поддерживающих Украину, в кафе, барах и других общественных местах.

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий