Зеленский впервые дал интервью российскому телеканалу

Телеканал «Россия 1» показал анонс интервью президента Украины Владимира Зеленского своему корреспонденту Павлу Зарубину. Судя по тексту анонса, оно будет показано 15 декабря в 22.00 мск в рамках программы «Москва. Кремль. Путин».

На телеканале подчеркнули, что это будет «первое полноценное интервью» украинского лидера представителям российских СМИ.

Напомним, 9 декабря состоялась первая встреча Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным — в ходе саммита «нормандской четверки», по итогам которого были достигнуты договоренности об обмене пленными и проведении новой встречи до конца текущего года.

Ранее на российском телеканале ТНТ начался показ телесериала «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. После трансляции трех серий показ прервали. Некоторые СМИ предположили, что это произошло из-за наличия в фильме шуток о России (в частности, о президенте РФ Владимире Путине).

На телеканале заявили, что якобы изначально не собирались показывать больше трех серий, а оставшуюся часть сезона можно будет посмотреть в интернете. Между тем в интернете этот сериал доступен для просмотра уже давно, только на платформе «КиноПоиск».

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий