Виктория Лопырева подтвердила, что выходит замуж

Посол ЧМ по футболу и телеведущая Виктория Лопырева подтвердила, что выходит замуж за бизнесмена Игоря Булатова.

Пара встречается больше года и воспитывает общего сына, Марка Лионеля. Мальчик родился в феврале в Майами, где семья прожила еще четыре месяца. В июне Виктория решила выйти из декрета и снова посвятить время карьере, занимаясь продвижением женского футбола.

В течение года журналисты задавали ей вопрос о грядущей свадьбе, но бывшая модель утверждала, что ей не нужен штамп в паспорте. Летом на ее руке появилось помолвочное кольцо, но телеведущая заявила, что это просто подарок. Сейчас выяснилось, что она готова к замужеству.

View this post on Instagram

Настроение: невеста ? Пока все охвачены суетой предновогодней ?, меня закружила — свадебная ?? Какое оно, платье мечты, и где его найти? Невесты меня поймут)) Путь этот не быстрый и интересный. После долгих поисков я узнала о салоне @blanchemoscow ❤️. И это была любовь с первой минуты: стильный интерьер, спокойная атмосфера, приветливая девушка-консультант и главное – невероятной красоты платья от топовых свадебных дизайнеров типа Reem Acra и Galia Lahav, все в единственном экземпляре! Даайте вместе выбирать, какое платье мне идёт больше: 1,2,3 или 4? ?V photo by @sheluhin ?

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on Dec 3, 2019 at 3:21am PST

– Настроение: невеста. Пока все охвачены суетой предновогодней подготовкой, меня закружила – свадебная, – написала Лопырева в Instagram, попросив подписчиков выбрать для нее идеальное платье.

Фолловеры посчитали, что все наряды идут Виктории, пожелали паре счастья, но напомнили и о скандале, который разразился год назад, когда стало известно о беременности Лопыревой. В этот момент Игорь Булатов все еще был женат на дочери магната Самвела Карапетяна, Тате. Вскоре пара развелась и бизнесмен стал постоянно появляться в постах Виктории Лопыревой и сопровождать ее на официальных мероприятиях.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий