Спектакль Пола Негри

Уникальное масштабное шоу, которое впервые представит 3D-технологии на театральной сцене. За основу мюзикла взяты события из жизни великой актрисы немого кино Полы Негри — первого официального секс-символа Голливуда.

Аналогов этому шоу в мире нет. Уникальность представления состоит в соединении 3D-технологий и театра. То есть, по сути, нас ожидает фильм невероятного размаха, но только на театральной сцене. В первом в мире 3D-мюзикле живые актеры будут играть в виртуальном пространстве, а зрители смогут наблюдать за происходящим на сцене в 3D-очках. Такого не видели не только в Москве, но и во всем мире. 30 смен декораций, вырастающие на глазах у зрителя самолеты, дирижабли и океанские лайнеры, живые лошади, ощущение присутствия на сцене до 2000 человек одновременно, а также любовь, страсть, огни Голливуда и жестокость шоу-бизнеса — вот что ожидает зрителей 3D-мюзикла «Пола Негри».

Международный проект осуществляет звездная команда:

Режиссер-постановщик — Януш Юзефович, создатель всемирно известных мюзиклов «Метро», «Иствикские ведьмы», «Ромео и Джульетта», «Питер Пэн». Лауреат высшей театральной премии России «Золотая маска».

Авторы либретто: поэт Юрий Ряшенцев, известный российскому зрителю как автор стихов к песням в фильмах «Д'Артаньян и три мушкетера», «Гардемарины, вперед!»; Галина Полиди — сценарист и драматург.

Композитор — Януш Стоклоса, автор музыки к мюзиклам «Метро», «Питер Пэн» и др.

Стереоскопические эффекты созданы французской компанией Platige image.

Продюсер проекта — Геннадий Миргородский.

Источник: vashdosug.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий