Пресс-секретарь Дмитрия Медведева ответил на обвинения Алексея Навального

Олег Осипов, который является пресс-секретарем премьер-министра России, назвал недавнее заявление скандального оппозиционера Алексея Навального «провокационным». Напомним, что команда оппозиционера опубликовала в Интернете расследование об офшорном самолете, на котором якобы летает супруга Дмитрия Медведева.

«Это просто очередное манипулирование неподтвержденной информацией… Тут и комментировать особо нечего», – отметил пресс-секретарь Медведева.

Он также отметил, что информация о передвижениях членов семьи главы правительства не раскрывается, поскольку он является объектом государственной охраны. По словам Олега Осипова, все транспортные средства, принадлежащие Дмитрию Медведеву и его супруге, указаны в декларации. Если члены семьи премьер-министра пользуются иным видом транспорта, то оплачивают его за счет личных средств.

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева также отметил, что премьер-министр давно уже перестал отвечать на провокации Алексея Навального.

«Много чести», – объяснил Олег Осипов.

«Что касается этого опуса, то, как вы успели заметить, сам председатель правительства традиционно не отвечает на провокации Навального. При этом почему-то Навальный решил, что его вопрос важнее тех, что задавали участники интервью, которое Медведев дал федеральным телеканалам 5 декабря», – добавил Осипов.

Ранее сообщалось, что Алексей Навальный провел специальное расследование и его итоги опубликовал на своей официальной страничке, тем самым вызвав много разговоров. По версии скандального оппозиционера, самолет, на котором якобы летает супруга премьер-министра России Дмитрия Медведева Светлана Медведева, принадлежит офшорной компании. После выхода расследования Навальному посоветовали «не пропускать прием таблеток».

Новости партнеров

Комментарии

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий