Нашли или нет потерявшегося Артура Шмыглева из Саратовской области?

В Самойловском районе Саратовской области девятый день продолжаются поиски 12-летнего подростка. Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» пишут об этом в социальных сетях, но на данный момент никаких новостей о местонахождении потерявшегося Артура Шмыглева нет.

Сегодня объединенная группа поисковиков из Саратова и Москвы обследовала территорию сел Терновое, Залесянка, Каменка, Казачка и другие близлежащие населённые пункты и пути подхода и подъезда к ним. Стало известно, что в Саратовской области работают водолазы, которые обследуют водоёмы в местах, где потерялся несовершеннолетний.

Известно, что волонтеры собираются в местной школе. 26 волонтеров из «Лиза Алерт» ищут мальчика. К ним уже присоединились неравнодушные местные жители, которые проживают в близлежащих районах. Помимо прочего, мальчика ищут 15 полицейских личного состава полиции Калининска.

Количество добровольцев растёт. Сейчас на месте событий работают шесть пеших поисковых групп и семь автомобильных. Согласно последним новостям, скоро на место прибудет кинологический расчёт ПСО «Лиза Алерт». Мальчика будут искать кинологи с собаками.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий