Кто победил в бою Кокляева и Емельяненко

Долгожданный поединок наконец был завершен, а в конфликте Михаила Кокляева и Александра Емельяненко была поставлена жирная точка. Пауэрлифтер Михаил Кокляев потерпел фиаско, впрочем,  такой исход поединка предрекали многие эксперты еще до начала боя.

В последнюю пятницу ноября 2019 года в столице РФ прошел поединок между профессиональным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Поединок проходил по альтернативным правилам бокса. Спортсмены должны были провести на ринге всего 4 раунда по 3 минуты, однако Михаил Кокляев был деклассирован в конце первого раунда. После первого же попадания пауэрлифтер дрогнул, но все же смог продолжить бой, после чего Александр убрал своего оппонента нокаутом.

Комментировал поединок бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев, однако его работа ограничилась лишь одним раундом. Отдельно стоит выделить тот факт, что ажиотаж вокруг поединка был просто запредельный, люди утверждали, что это совершенно точно бой года.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий