Как встречать Новый 2020 год Крысы и что он готовит разным знакам Зодиака

Еще немного и наступит 2020 год, покровителем которого будет Белая Металлическая Крыса. Его опасаются, ведь он окажется високосным. Принято считать, будто такой год приносит беды, много несчастных случаев, природных катаклизмов, но это не так. В целом, новый год обещает быть спокойным и практически всем предоставит возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Издревле верят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. В эти дни идет самая активная подготовка к празднику: составляется новогоднее меню, выбираются наряды с подарками, украшаются помещения, наряжается елка, приглашаются гости. В общем, каждый старается сделать так, чтобы год Крысы стал удачным, счастливым и благополучным. Для каждого знака Зодиака хозяйка 2020 года готовит что-то новое, особое, ведь с нее начинается очередной 12-летний цикл восточного лунного календаря.

    Приметы, как встречать 2020 год Крысы, чтобы он был удачнымКак встретить Новый год 2020, чтобы Крыса осталась довольнаГороскоп на Новый 2020 год по знакам Зодиака: что ждать в год Крысы?Гороскоп на 2020 год Крысы по году рождения

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий