2 сезон сериала «Тест на беременность» стартовал на «Первом канале»

Премьера сериала «Тест на беременность» состоялась в 2015 году. Сериал сразу же вошел в десятку самых популярных телепрограмм на русском телевидении. Драма о буднях людей, которые ежедневно помогают новой жизни появиться на свет, растрогала зрителей и оставила в ожидании продолжения. Это фильм о жизни и смерти, о чуде рождения и трагедии потери, о людях, которые, спасая других, порой не могут спасти себя. В сериале есть все, от трагедий до историй со счастливым концом.

В финале первого сезона доктор Наташа Бехметьева попала на операционный стол к своим коллегам. Им чудом удалось сохранить жизнь матери и ребенку. Вместе с тем, спустя год, жизнь молодой матери не похожа на ту, какой она ее представляла. Наташе сложно справляться с сыном Мишей, а ее избранник неонатолог Андрей Лазарев также тяжело привыкает к роли отца.

Когда Наташа приходит в перинатальный центр для того, чтоб поздравить коллегу с юбилеем, на ее глазах происходит трагедия. У ворот роддома грузовик сбивает беременную женщину, и Наташа проводит сложнейшую операцию, дабы спасти мать и ребенка. К сожалению, ребенок погибает. Наташу просят вернуться в клинику и она соглашается, ведь очень скучала по работе.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий