Во Владивостоке ОМОН задержал новобрачных за стрельбу возле ЗАГСа

Полиция Владивостока задержала пару молодоженов, которые в честь своей свадьбы устроили стрельбу возле Первомайского ЗАГСа. В отношении жениха и невесты возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю уточнила, что новобрачных задерживал ОМОН, сотрудники которого застали подозреваемых — 24-летнего жителя Владивостока и его 22-летнюю супругу — дома.

В отделе полиции жених объяснил, что в день свадьбы — 16 ноября — взял в аренду на сутки «охолощенные автомат и пистолет», чтобы он сам, его жена и свидетель после церемонии бракосочетания сделали несколько выстрелов в воздух на улице.

За грубое нарушение общественного порядка с применением оружия молодоженам грозит наказание в виде штрафа на сумму до 500 тысяч рублей.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

«Политическими моментами мы не интересовались»: русское ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) показало интервью высланных из Беларуси «вагнеровцев»

Добавить комментарий