В Зауралье депутат «Единой России» трудилась на субботнике в шубе и на каблуках

Сотрудники шадринского дома культуры «Созвездие» провели субботник после того, как в регионе выпал снег. Руководитель ДК Татьяна Сазонова, которая также является депутатом Шадринской городской думы от «Единой России», пришла на мероприятие в шубе и на каблуках.

Фотоотчет о мероприятии работники разместили на страничке дома культуры в соцсети «ВКонтакте».

«По поручению губернатора Курганской области Вадима Шумкова объявлен субботник на территории области. Коллектив Дома культуры „Созвездие“ провел уборку в парковой зоне, прилегающей к ДК», — гласит подпись.

На фото видно, что директор ДК Татьяна Сазонова пришла на мероприятие в шубе, без головного убора, но с аккуратной прической и макияжем. Одна из сотрудниц принесла совковую лопату, однако какие работы выполнялись с помощью нее, неясно. На общей фотографии можно увидеть, что в результате уборки был сметен снег на площади около двух квадратных метров, других заметных изменений в обстановке нет.

«А что не так?» — удивилась Татьяна Сазонова в ответ на вопрос корреспондента «URA.RU» о субботнике. Она подчеркнула, что на прилегающей к ДК территории они стараются поддерживать идеальный порядок.

Источник: info24.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий