В кафе Одессы разгорелся сепаратистский скандал — соцсети (фото)

Пользователи призвали обратить внимание полиции на такое поведение администрации заведения.

«Одесса. Чебуречная на Александровском проспекте. С наглым рылом показывают «Россия 24″. На мой вопрос, считаете ли вы это правильным, ответили, что считают правильным, и вообще гражданская война!», – написал пользователь Twitter.

Читайте такжеУличенный в любви к «русскому миру» преподаватель из Харькова прокомментировал скандал

Сеть разозлила такая выходка, пользователи призвали обратить внимание полиции на такое поведение администрации заведения.

«Нужно было в полицию звонить и сообщить о сепаратизм», «Была в Одессе впервые в жизни этим летом. Запомнилось тем, что пришлось вспомнить все песни СССР, с которых труха уже сыпется», «Если гражданская война, то можно было и телек разбить», — пишут в комментариях под постом.

Одесса. Чебуречная на Александровском проспекте. С наглым рылом показывают «россия 24». На мой вопрос, считаете ли вы это правильным, ответили, что считают правильным, и вообще гражданская война! pic.twitter.com/ihH41mDYCq

— Пухнастий українобот ??⚓️ (@UaArtem) November 17, 2019

Ранее учителя трудового обучения Граденицкой школы в Одесской области Николая Ласницу уволили за то, что он в запрещенной в Украине соцсети высказывался в поддержку России.

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий