Ресторан Шинок на улице 1905 года

Ресторан для взрослых и аттракцион для детей. Старшим — отличная украинская кухня и очень удачно обновленный интерьер одного из старейших ресторанов Деллоса. Младшим — зоопарк. Пусть за стеклом, но все равно интересно.

В мае 2015 года ресторан «Шинок» предлагает гостям познакомиться с новым меню. Это еще одна страница в истории любимого многими ресторана, в блюдах которого соседствуют узнаваемый национальный колорит, смелое прочтение исконных рецептов и восхитительные вкусы. Теперь в меню блюда из превосходной и диковинной черноморской рыбы.

Визитной карточкой «Шинка» является интерьер в стиле экологичного лофта с славянскими мотивами и уголком деревенской природы в стеклянном атриуме, где обитают павлины, корова и другие животные. Но главное достоинство ресторана —  украинская и славянская кухня от шеф-повара Елены Никифоровой. Все блюда приготовлены из фермерских продуктов (по меню «Шинка» можно изучать географию фермерских хозяйств России). Расположенный напротив Экспоцентра и Центра Международной торговли, ресторан прекрасно подходит для встречи деловых партнеров, обедов в спокойной обстановке по будням, шумного отдыха в конце рабочей недели и веселого времяпрепровождения с детьми, для которых каждые выходные устраивают тематические праздники и мастер-классы.

Источник: vashdosug.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий