Причина смерти политолога Никиты Исаева может быть связана с его деятельностью

О смерти главы Института актуальной экономики и лидера общественно-политического движения «Новая Россия» Никиты Исаева стало известно 16 ноября. Он ушёл из жизни в ночь на субботу в возрасте 41 года.

Исаев находился в поезде No 32 Тамбов — Москва. Представители РЖД вызвали медиков на ближайшую станцию «Узуново», которая располагается в селе городского округа Серебряные Пруды Московской области. Вместе с тем, бригада «скорой помощи» помочь Исаеву уже не смогла. Медики констатировали смерть политолога.

Пресс-секретарь Александр Макаренко заявил о том, что смерть политолога не является «криминальной». Вместе с тем, он настаивает на том, что точная причина ухода из жизни будет названа после того, как завершится экспертиза.

Телеканал «360» сообщил, что причиной кончины Исаева могли стать проблемы с сердцем. Представители Telegram-канала Mash сообщили, что у политолога произошла остановка сердца, а медики позднее заявили о том, что он страдал от сердечно-сосудистой недостаточности. Позднее тело политолога привезли на Павелецкий вокзал в столице.

По предварительным данным смерть не является криминальной, но проверка еще не завершена. Об этом уже рассказала представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская.

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий